Моя школа Дневник для Android

(132)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Моя школа Дневник: Официальное приложение для Федеральной государственной информационной системы

Моя школа Дневник - бесплатное Android приложение, разработанное Центром Цифровизации Образования. Это официальное приложение для федеральной государственной информационной системы "Моя школа", предназначенное для учащихся и их родителей. Приложение предоставляет доступ к цифровым образовательным услугам, которые содержат полную информацию о учебном процессе и успеваемости. Услуги включают ежегодное учебное расписание, темы и содержание каждого урока, комментарии и оценки учителей, домашние задания, единое расписание уроков, школьные и внеклассные мероприятия, школьные новости и события.

Более того, Моя школа Дневник отображает информацию о достижениях ученика в учебе, спорте, науке, искусстве и культуре. Пользователи могут сохранять всю информацию из портфолио в формате PDF для печати или передачи через мессенджеры, социальные сети или электронную почту в виде ссылки на документ или QR-кода. Приложение является всесторонним инструментом для учащихся и родителей, позволяющим отслеживать их учебные успехи и быть в курсе школьных мероприятий.

Программа доступна на других языках

Моя школа Дневник для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.32.13

(132)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Моя школа Дневник

• sergiu

от sergiu

Конченые и приложения и разработчики и дебилы которые одобрили в образование такое говно...

Альтернативные варианты для Моя школа Дневник

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.